Какая влость, основанная на силе или авторитете, более прочна?
Какая влость, основанная на силе или авторитете, более прочна?или так нельзя ставить вопрос? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоха та власть, которую не любят и боятся. Не прочна, основанная на любви. Жизнеспособна, которую просто не замечают, значит все в порядке в государстве, так же как вы не замечаете здоровое сердце
Гость
На авторитете.
Гость
....прочная это когда сила в авторитете.. . ..но хочеться чтоб умная была, Родиной не торговала, чтоб за державу обидно не было....