Рамштайн
Гость
Сейчас, когда в голове.. . и отвлечься не удается, я напоминаю себе те мелодии, что раздаются в любом синтезаторе, если нажать кнопку "demo all"
Гость
Sadeness/Enigma
Гость
Попса с элементами хэви метал
Гость
Мажорная...
Гость
сейчас "Любэ",а что будет через час? - не знаю.
Гость
Забытая мелодия для флейты...
Гость
Вот такая: http://www.youtube.com/user/margaritairide#p/c/8E8B2AC5E683A09B (я пою) Ещё мне нравятся все фолковые направления.
Гость
Кантри.
Гость
Знаете что такое функция шафл ? Это когда много всего и в перемешку. Так вот бывает и у меня, и не тољко в плеере.
Гость
Ария из Бразильской бахианы №5 Эйтора Вилла Лобаса
Гость
Индийская класическая :)
Гость
Музыка СФЕР естественно. ;-)
Гость
сейчас я лунная соната
Гость
Классическая, иногда перетекающая в drum trance и прочую фигню))))))