Какая же все-таки Женщина является для Мужчины Богиней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ващет любая, но мы ш хрен сознаемся)))
Гость
Многим птицам вил я гнёзда на ветвях души моей, только рано или поздно пташки гадили с ветвей.
Гость
любимая, единственная и неповторимая!! ! привет, Веснушка!!!
Гость
Добрый вечер Ольга! Женщина- богиня, она из греческой мифологии.
Гость
та которая у него в мечтах
Гость
скорей всего, какую он придумает, а женщины - обыкновенные, для конкретного мужчины она особенная, но идеализировать не надо, просто любить и уважать Оля, привет :)
Гость
Наверное та. которая может быть для него матерью. тоесть любить . как любит Бог не зависимо от обстоятельств. и наказывать и поощрять и слушать и учить. заботиться и принимать заботу ...Добрый вечер.
Гость
Та с которой он не сможет быть..
Гость
По его свойствам.
Гость
Несуществующая) )
Гость
Пафосно. Все гораздо проще и натуральней.