Какая звуковая карта лучше всего подходит для наушников!!!

Какая звуковая карта лучше всего подходит для наушников!!!Диапазон частот не нужен ниже 10Гц и выше 25000Гц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая самая Creative X-Fi Xtreme Audio от 1 611 до 2 865 р. PCI, 7.1CH, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 96 кГц, EAX 4 или Creative Audigy SE от 843 до 1 569 р. PCI, 7.1CH, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 96 кГц, EAX 3
Гость
если не секрет тебе куда такие частоты? ты их все умудряешься слышать? попробуй посмотри то, не-то
Гость
Genius Sound Maker value 5.1/4.1 стоит рублев 250. у меня такая. не жалуюсь