Какае есть модели телефоном на 2 sim-карты?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбирайте здесь. Обзор самых популярных 2SIMS-моделей. http://www.economag.ru/arts/odna-simkarta-horosho-a-dve-esche-luchshe-obzor-populyarnyh-dvuhsimochnyh-telefonov-273.aspx
В настоящее время лучшими телефонами с двумя SIM-картами считаются телефоны Samsung серии DUOS, которые представлены восемью моделями. Вот некоторые из них: Samsung C5212 Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800, Разрешение камеры: 1,3 Мпикс, Музыкальный плеер, Поддержка карт памяти : MicroSD SGH-D880 Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800/1900 МГц, Разрешение камеры: 3,0 Мпикс, Музыкальный плеер : MP3 / MIDI / ACC / ACC+ / e-AAC+ / WMA, Поддержка карт памяти : microSD SGH-D980 La Fleur с сенсорным экраном Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800/1900 МГц, Разрешение камеры : 5 MПикс Музыкальный плеер, Поддержка карт памяти : microSD, до 2 Гб SGH-D980 с сенсорным экраном Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800/1900 МГц, Разрешение камеры : 5 Mпикс, Музыкальный плеер, Поддержка карт памяти : microSD, до 2 Гб Более подробную информацию можно получить здесь: http://www.samsung.ru/
Samsung DUOS (880) и другие, но скажу честно все модели Самсунг быстро ломаются. Лучше купи китайские хотя они и не качественные но зато недорогие
У меня лично китаец!! ! писало типа Нокиа, но там всё понятно! Громко играет, две симки, сэнсорный экран! если не собираешся им очень долго пользоватся и любиш менять телефоны то это отличный выбор взять китайца, не дорого и все говорят что не на долго =) но я уже пол года пользуюсь и пока рад))
самсунг дуос рекомендую. Там две активные карты, то есть если говориш по одной и на другую звонят ты можешь переключиться как на вторую линию, даже если разные операторы связи. В других телефонах на сколько я знаю такого нет.
F003 китаец лидер продаж стоимость около 6500руб.
несколько samsung duos, пара Philips и Fly
Samsung Duos 1,2 и китайские модели.