Можно ли вернуть купленный телефон, или обменять его на другую модель если продавец неправильно его описал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это возможно если не прошло двух недель
Гость
См. "Закон о защите прав потребителей" Там в твоем случае работает статья № 12 . Смело в магазин! Ссылайся на закон, обязаны вернуть деньги!
Гость
В течение 2 недель с момента покупки можно менять вообще без объяснения причин - это по закону. А на деле, может, и придется нервы потрепать, но добиться есть все шансы.