Какаю оперативку лучше брать corsair или kingston ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kingston
Гость
Ну, Corsair считается лидером в производстве памяти. Но и цена соответствующая. Kingston же можно назвать "corsair для бедных". Т. е. , характеристики хоть и хорошие, но цена ниже. Если ограничены в финансах, то берите Kingston. Если же потребности ваши велики (особенно если планируете разгон) , то придется разориться на Corsair.
Гость
Тут без разницы, honest..
Гость
Kingston гарантированно работают с теми параметрами, на которые они расчитаны и которые указаны в datasheet. Но в spd часто прошиваются худшие характеристики, нежели те, на которые расчитан модуль. Так что, тайминги часто приходится ставить ручками. Разогнать Kingston ещё сильнее, чем указанно в datasheet для данного модуля, чаще всего крайне затруднительно. Даже при повышении напряжения и надлежащем охлаждении Kingston плохо подвержен дальнейшему разгону. Даже незначительные изменения в таймингах могут привести к полной неработоспособности системы вплоть до невозможности загрузить BIOS. Corsair разгоняются гораздо лучше. Пусть и с повышением напряжения и соответствующем охлаждением. Но хорошо разгоняющиеся Corsair и продаются дороже. Так что, правильно тут говорят: по соотношению цена/качество -- лучше Kingston. Если интересует именно качество без учёта цены -- тогда Corsair.
Гость
corsair- это игровая опреративка конечно лучше ее но она и дороже будет
Гость
Корсар, она сама по себе мощнее
Гость
Однозначно kingston!Фирма себя показала на высоте!
Гость
не имеет ни малейшего значения. оба бренда одинаково достойны. главное - выбрать лучшую по параметрам частоты и таймингов
Гость
по соотношению цена/качество лучше взять kingston
Гость
corsair, говорят, мощная. Только дорогая она.