Пролема!

Пролема!В конце 2008 года Utel проводил предновогоднюю акцию по подключению к Интернет. В подарок нам дали ADSL модем Huawei SmartAX MT880. При поступлении входящих вызовов или снятии трубки телефона происходит разрыв сети. Меняли сплиттер - результат тот же.
Подскажите в чем причина и что можно предпринять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может Вы не правильно сплиттер подключили? В смысле гнёзда перепутали! Может есть какие-то запаралеленные телефонные апараты, которые подключены в обход сплиттера?
Гость
это проблемы атс. позвони оператору связи
Гость
параллельные аппараты в квартире имеются?