Какие 3 кнопки надо нажать,чтоб перезагрузить телефон нокиа 5800?

Какие 3 кнопки надо нажать,чтоб перезагрузить телефон нокиа 5800?Какие 3 кнопки надо нажать,чтоб перезагрузить телефон нокиа 5800? Что то типа жесткой перезагрузки или как то так....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вернись к заводским установкам в настройках и не морочься)
Гость
у меня нокия и она лагает когда захажу посмотреть смс
Гость
для чего перезагружать?
Гость
1.всем известный код *#06# - показывает IMEI код телефона 2.*#0000# - показывает версию прошивки, дату и информацию по диапазону телефона 3.*#2820# - показывает так называемый MAC адрес устройства BlueTooth - должен быть уникальным для всех устройств 4.*#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (предварительно спрашивает разрешения) 5.*#7370# - глубокий ресет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения) 6.*#62209526# - показывает MAC адрес WLAN адаптера, если он есть. Вариант: *#MAC0WLAN# 7.*#7780# - восстановление последних рабочих настроек телефона. ?? 8.*#92702689# - вход в гарантийное меню (на N-серии не работает) . Вариант: *#war0anty# или *#war_anty# 9.#pw+(MASTERCODE)+(y)# Для пpовеpки статyса локов. 10.*#73# - сбросить таймер и результаты игр (Game Score) 11.*#67705646# - должно очистить LCD дисплей, оператор лого. 12.*#7328748263373738# - должно установить защитный код (security code) к заводскому значению: 12345 13.12345 - защитный код (security code) по умолчанию. 14.*#3925538# - очищает бумажник и код бумажника (если он есть в телефоне).
Гость
ну на самом деле их 4 кнопки Выключить Нажать на Зеленую, Красную и кнопку камеры Удерживая эти три кнопки включить смарт и держать их все до лого нокии или до рук
Гость
Просто вытащи батарейку) ) Или есть файловый менеджер X-Plore [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть функция Перезагрузить. Вообще очень полезная прога, т. к. можно узнать много полезного о смарте, например объем оперативной памяти, тактовую частоту процессора и емей
Гость
Как с помощью кнопок сделать полный сброс? Ответ: Выключаем телефон, потом зеленая + красная + камера держим и кн. Вкл. , держим до появлении надписи Nokia
Гость
попробуй так. елси у него сверху есть фанарик, то снеми с блокирации и нажми на фанарик, удерживай, выйдет вопрос о выключении, не снимай палец, он сам вырубиться, либо кнопка с красным цветом