Samsung S5230.Сделали в мастерской руссификацию-через неделю полетели "мозги".+

Samsung S5230.Сделали в мастерской руссификацию-через неделю полетели "мозги".+Вчера залили в мастерской "мозги"-сегодня опять "мозги" полетели,Это их вина или наша,т.е. я сегодня иду опять туда и что мне говорить?Телефон со вчера и до сегодня никто не трогал,только утром я его начала выключать и всё.Это может быть их вина?Могу я требовать бесплатный повторный ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете. Но расскажите мастеру о всех действиях, которые проводили с телефоном. А вообще, проблема может быть и вовсе не в "мозгах". Попросите провести полную диагностику телефона. Удачи.
Гость
конечно
Гость
ваша проблема извесна. но когда покупаете телефон нужно сразу выбирать нетока цвет и вид но что немаловажно начинку. что косается мастерских то в наше время проше купить новый .чем кормить ненасытных мастеров.