Какие 3 обязательных условия при которых работодатель может заключить трудовой договор с 14 летним ребенком?

Какие 3 обязательных условия при которых работодатель может заключить трудовой договор с 14 летним ребенком?14 летняя Марина учится в 8 классе. Она устроилась на работу. Назови 3 обязательных условия при которых работодатель может заключить с ней трудовой договор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласие одного из одителей, справка о здоровье, труд-нетяжелый
Гость
С согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор м. б. заключён с 14 лет, для выполнения в свободное от учёбы время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и не нарушающего процесса обучения. В организациях кинематографии, театрах - для участия в создании и (или) исполнении произведений без ущерб здоровью и нравственному развитию. - опять же с согласия родителей