Помогите сделать русский пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Софья, чтобы насолить ЧАЦКОМУ и разозлить ЕГО, стала распускать о нем сплетни. (неправильное управление падежами) Мцыри увидел спускавшуюся к реке молодую девушку, которая поразила его своей красотой. (неправильное употребление придаточной части) . Вам запрещается привозить сюда гражданскую одежду. (ОБМУНДИРОВАНИЕ - ЭТО ФОРМЕННАЯ ОДЕЖДА, Т. Е. ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГРАЖДАНСКОЙ, т. е. неправильное лексическое трактование слова Россия в этой сфере имеет сейчас уникальные разработки. (лексическое заначение УНИКАЛЬНЫЕ уже подразумевает слово очень) Они были соучастниками его афЕры. Ленский, жених Ольги, вызвал Онегина на дуэль. (Ухажёр - разговорная лексика с иным значением, нежели Жених)
Гость
1,преданностью Отчизне (без "к") 2,волосы ВСТАЛИ дыбом 3,Софья, ЧТОБЫ НАСОЛИТЬ ЧАЦКОМУ И РАЗОЗЛИТЬ ЕГО... . 4,...К РЕКЕ, (без "и") КОТОРАЯ ПОРАЗИЛА ЕГО.. . 5,Вам запрещено провозить сюда гражданскую одежду.... (обмундирование-это уже военная форма) 6,Россия в этой сфере имеет сейчас уникальные ( без "очень") разработки. 7.Они были СОУЧАСТНИКАМИ его аферы 8,а тут сама думай....:))