Нужен план на тему: изменение взаимодействия человека и природы в процессе общественного развития
Нужен план на тему: изменение взаимодействия человека и природы в процессе общественного развитиянужен план на тему "изменение взаимодействия человека и природы в процессе общественного развития"
Только план
Ответ(ы) на вопрос:
жаль тех людей, которые напишут эти варианты...
даа помогите пожалуйсто********** напишите некоторые ответы хоть******** прошуууууууууууу пожалуйсто****)))))
я для ученика решаю тоже самое. только что добралась. решала с с5 по с7, если кому нужны ответы, обращайтесь )
Хах)) ) Подружка общ-во сдает ща)) ) помогаю тоже. ю.... сложный вопрос.... хер найдешь... я вот сделал... но не полагайся полностью... . 1. Определение природы и человека. 2. Определение культуры 3. Концепции взаимодействия общества и природы. 3.а) История развития отношений человечества и природы 3.б) Точки зрения на роль человека в природе. 3.в) Примеры взаимодействия общества и природы. 4. “Глобальные проблемы” человечества. 5. Общие подходы к решению экологических проблем. 5.а) Пути решения проблем в разных странах. 5.б) Всемирные организации по защите окружвющей среды. 5.в) Идея коэволюции.
У меня брат тоже как и вы ЕГЭ сдаёт, и в асе спросил... Ждём спасателя!! =))))
мне тоже нужен. ппц как