Какие ассоциации у вас вызывает слово "свобода"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена в гостях и выпивает...
Гость
много воздужа-есть чем дышать...
Гость
Если брать в рассмотрение понятие "свобода" и нашу реальность, то "наша" свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу!
Гость
свОБОДа - обод, замкнутое пространство. СВАБОДА. СВА-БО-ДА: порядок Мироздания (сва) , Богами (бо) данный человеку (да) . СВОБОДА. С-В-ОБОД-А: сие (с) собранный воедино (в) ОБОД человека (а) . Это система уклонения человека от предначертанного ему Родом Небесным; Богоборчество.
Гость
Я на краю пропасти и крылья за спиной
Гость
Полет освободившейся души над океаном