Какие бывают отличные игры? такие как зов припяти, шифт, гта4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перечислил, что говорится, отстой. на сегодня круто - Call of duty 4 (MW2), ну и как всегда - CS. Да, классная графика в классной стрелялке Crysis
Гость
для каждого они свои. для меня например зов припяти, шифт не евляются таким.. . гта4 да отличная игра, ну из гонок GRID из стрелялок Fallout 3 да много их, можно долго перечислять
Гость
Call of Duty - Modern Warfare 2
Гость
Wolfshtein