Какие цели ставили перед сбой державы-победители при заключении мира с Германией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аннексии (Эльзас и Лотарингия) и денежные контрибуции. А также разоружение Германии.
Гость
Зачморить, или закаболить Германию. Всегда и во все времена победители так относились к побежденным. Сейчас Штаты вывалятся из Ирака и Афганистана - то же самое.