Какие действия и что надо знать "чайнику", чтобы самостоятельно переставить Операционную систему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установка windows xp в картинках http://av-school.ru/article/a-4.html
Гость
Долго писать как, да и "чайнику" это будет не понятно. Попроси знакомых, хоть один, точно должен знать Товарищ КОЛОВРАТ правильно пишет
Гость
Я бы на твоём месте не рисковал, не ужели друзей нет которые помогли бы или рядом постоять и посоветовать, если хочешь сам всё сделать самостоятельно. Поверь дешевле обойдётся.
Гость
1.Перед новой установкой системы стоит форматировать системный диск, а не ставить поверх старой системы 2. Ценные данные из старой системы надо скопировать на другой диск, чтобы они не умерли вместе со старой виндой. 3. Надо иметь дистрибутив с виндой и крайне желательно знать ключь к ней: ) 4. Драйвера для всех устройств надо скачать заранее и сохранить не на системном диске. 5. Выставить в биосе загрузку с CD, загрузиться с установочного диска, на этапе выбора места установки, надо будет удались системный диск и создать его снова ( о чём говорилось в пункте 1 ) 6. Далее следовать инструкциям самой установки, и всё будет хорошо
Гость
собственно дистрибутив, на диске с Boot загрузкой и голову на плечах=)))) только для чайника главное чтоб установка была на русском))
Гость
Если ты не умеешь пользоваться поисковыми системами типа "Яндекс" и "Google", то Винду переустанавливать еще рано))
Гость
Вы же просветленный, а гугл на что? ;)