Какие драйвера нужны для установления Wi-Fi соединения на XPюше
Какие драйвера нужны для установления Wi-Fi соединения на XPюшеЯ вчера переустановил систему ( раньше была Windows 7 ) на XPюшу, и столкнулся с проблемой интернет соединения Wi-Fi кто может подсказать какие дрова нужны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Драйвер на сам адаптер (карту) . Убедительная просьба - если ищете драйвер, то указывайте VEN/DEV код устройства (в Диспетчере устройств) . Или сами введите его в поисковик.
Гость
Драйвер WiFi - адаптера нужен.
Гость
Есть у тебя ноут, то ищи на сайте производителя по модели ноутбука. А если карточка Вай-Фай, то, в принципе, тоже самое. Ищи на сайте производителя.
Гость
Дрова к вай фай роутеру.