Можно ли восстановить утерянные данные после переустановки windows? (меня интересует конкретно архив контактов QIP)
Можно ли восстановить утерянные данные после переустановки windows? (меня интересует конкретно архив контактов QIP)он мог сохраниться как и на диске D так и С (диск D был остался целым частично)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локально (в папке программы или в папке пользователя - в зависимости от настроек) хранится лишь История разговоров. А сам список контактов хранится на сервере. Просто, установив программу, подключитесь под своим логином/паролем - и список контактов будет загружен. А если у вас не просто Квип, а Инфиум, то залогиньтесь в свой Инфиум-профиль - и все аккаунты (Аська, Агент и т. д.) , которыми вы пользовались, будут загружены автоматом.
Гость
Список контактов находится на сервере ICQ. Подключитесь, и контакты восстановятся.
Гость
Папка с квипом (уверен только насчет Infium) хранит информацию вроде логов и аккаунтов, копайте там.