Какие драйверы для звуковой карты лучше установить? Какие драйверы для звуковой карты лучше установить?Для висты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Официальные родные вистовские свежие
Гость
есть такие программки, поищите их ( Driver Checker и Driver Genius Professional)и все ваши драйвера они вам найдут и обновят старые.
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=263383 установи вот эту "ботву" и забудь о драйверах.
Гость
какая звуковая карта?? ? ну вопщем поищи realtek или soundmax. сам юзаю первый
Гость
РОДНЫЕ! С оффициального сайта!
Гость
усатанови -ЭВЕРЕСТ и качьни с него!!!!
Гость
Лучше установить для звуковой карты драйверы для звуковой карты для висты. . Модель какая устройства такие и драйверы!!!!
Гость
Официальные