Какие DVD и CD диски можностиреть и после записать?
Ответ(ы) на вопрос:
как правило, диски с пометкой RW - являются перезаписываемыми (от английского ReWritetable - перезаписываемые) , в вашем случае - все что будет с надписью CD-RW или DVD-RW - будут перезаписываться. обратите внимание на возможность вашего привода читать/записывать те или иные болванки - бывают "минусовые", бывают "плюсовые"....современные приводы универсальны, так что разницы нет.
можно стирать DVD-RW Диски для старых компов (DVD+RW) Диски для новых компов и CD-RW Диски для старых компов (CD+RW).Диски для новых компов
DVD+RW.DVD-RW это перезаписывающие диски.
можно стирать DVD-RW (DVD+RW) и CD-RW (CD+RW). На самих дисках это пишется