Какие еще есть способы освободить место на диске С?
Какие еще есть способы освободить место на диске С?Хочу установить словарь, но не могу этого сделать, потому что при установке появляется сообщение: "С: Documents and Settіngs. Недостаточно места на диске." Хотя я устанавливаю на диск D. Ни очистка диска С, ни CCleaner, ни проверка на наличие вирусов, ни удаление временных файлов, ни ограничение объема корзины - не помогают, хотя программ, которые бы занимали много места у меня не установлено. Где взять свободное место?
Ответ(ы) на вопрос:
Удали все точки сохранения кроме последней.
на диск D это не устанавливается. если очистка диска не помогает то попробуйте различные фото и видео перекинуть куда нибудь, может они занимают место, а не программы.
При единственной ОС в диск С: в Documents and Settіngs записывается вспомогательная информация. (Посмотрите калоги этой папки) . Лучше сделать мульзагрузку из двух (или больше) ОС, если позволяет винчестер. Еще можно поставить второй винчестер и забыть на время о нехватке пространства.
форматируйте диск!
А сколько на диске C свободного места. Может быть дело не в недостатке его, а в другом?
Пуск-Дефрагментация диска.
Сжать файлы через архиватор или удалить не нужное