Active Virus Shield AVG Anti-Virus Free Edition Avira AntiVir Personal Edition Classic Comodo Antivirus Avast Home Edition Обзор http://pc-blog.ru/2007/02/27/obzor_besplatnykh_antivirusov.html
они практически все "бесплатны",но нужно часто в нети сидеть и искать рпбочие ключики
Хорошие качественные и бесплатные есть ВИРУСЫ.
Avira AntiVir Данное антивирусное решение в первую очередь популярно своей «легкой версией» , которая распространяется бесплатно. В целом программа поможет защитится от разного рода вирусов, червей и троянов, руткитов, мошенников, навязчивой рекламы, атак из сети, спама и прочих напастей. Домашняя версия программы выпускается в трех версиях. Расписывать различия, считаю излишним и отсылаю интересующихся на сайт разработчика, где размещена наглядная таблица сравнения версий, исходя из которой можно выбрать подходящий вариант программы. http://www.slo.ru/files/antivirus/avira_antivir avast! Данное антивирусное решение не столь популярно как Антивирус Касперского или NOD32, но имеет своих пользователей и перспективы для дальнейшей популяризации. Особенно привлекательна, окажется домашняя версия программы, которая при наличии всех необходимых возможностей распространяется абсолютно бесплатно. Стандартные возможности программы обеспечиваются стандартным же набором: само ядро, сканер, резидентная защита; система обновлений; карантин; P2P/IM щита; интернет щит против атак из вне и червей. Помимо бесплатной версии существует и профессиональная платная версия. В платной версии имеется ряд дополнительных функций: расширенные возможности сканирования; блокировка скриптов; система обновлений PUSH; сканер командной строки. Подробное сравнение в виде таблицы функций доступно на сайте разработчика. http://www.slo.ru/files/antivirus/avast Microsoft Security Essentials Microsoft Security Essentials пришел на смену Windows Live OneCare. Мы помним, что Windows Live OneCare занимал далеко не самые достойные позиции в рейтингах антивирусных решений, но надеемся, что разработчики сделали выводы и учли прежние ошибки. Как бы там ни было, а ближайший опыт пользователей и независимых рейтингов покажет результаты. Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ и прочего вредоносного программного обеспечения. Обновление антивирусной базы программы осуществляется через сервис Windows Update. Новинка имеет очень простой и доступный интерфейс, с которым справится даже неопытный пользователь. И, что очень важно, распространяется абсолютно бесплатно. Необходимо отметить, что при установке, программа проверяет подлинность операционной системы и пользователям нелицензионной версии Windows не удастся ею воспользоваться. http://www.slo.ru/files/antivirus/microsoft_security_essentials ClamWin ClamWin — абсолютно бесплатный антивирус, распространяемый на основе открытых исходных кодов. Регулярно обновляемая (автоматически из сети) вирусная база программы содержит более 30.000 записей. Возможно, потенциал программы и ниже чем у дорогих коммерческих проектов, но при учете сравнительной молодости программы и полной бесплатности — весьма достойно. Разработчики отмечают высокий процент обнаружения вредного кода (100% гарантию не может обеспечить ни один антивирусный пакет) . http://www.slo.ru/files/antivirus/clamwin
Avast Home Edition!!!!сам пользуюсь друзья на нем сидят и клиентам ставлю!!!! а вообще любой антивир хорош тока если за ним следить!! ! =)
Из нормальных АВИРА.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь, здесь не только бесплатные . но и взломанные платные
skachay www.esetnod32.ru ESET 4 Nod32 Smart Security Trial a Vot tebe klyuchi: Username:EAV-23369964 Password:4x3kb5rej4 Username:EAV-23546466 Password:mem57djuh6 Username:EAV-17446823 Password:c56dbs7jjd Username:EAV-23624052 Password:2nc8p56xnb Username: EAV-18400057 Password: k4f8jm7jrf Expiry Date: 12.01.2010 Username: EAV-18429496 Password: pxdjfhu8a4 Expiry Date: 13.01.2010 Username: EAV-18611905 Password: jcf5k7k544 Expiry Date: 16.01.2010 Username: EAV-18814347 Password: cm3vsxx6af Expiry Date: 21.01.2010 Username: EAV-18971452 Password: ceje58cmk4 Expiry Date: 24.01.2010 Username: EAV-18978934 Password: 5jcu2m7bfp Expiry Date: 24.01.2010
COMODO- рекомендую
avast home