Какие есть хорошие проги чтобы качать видео с контакта и youtube?
Ответ(ы) на вопрос:
YouTube Downloader 2.5.4 YouTube Downloader Программа бесплатна и безукоризненно справляется со своими функциями. Их всего две: загрузка FLV-файлов с YouTube и конвертация в большинство популярных форматов. Если ссылка на YouTube находится в буфере обмена, приложение автоматически вставляет ее при нажатии на диалоговое окно. Теперь необходимо нажать ОК и закачка начнется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вы пользуетесь браузером Mozilla Firefox к нему есть плагин FlashGоt он позволяет скачивать всё и ото всюду.
эти вопросы обсуждались на проекте не однократно!! ! пользуйтесь поисковиком в шапке страницы
можно при помощи вот этого сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Orbit Downloader
vkontakte dj сайт www.videosaver.ru или если не получится, то http://cs.videosaver.ru/ - альтернативная страница