Помогите пожалуйста !!!Как изменить отсканированный документ с печатью? с помощью какой программы?Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Лишь знания фотошопа и уголовного кодекса вам в помощь, Нет знаний ищите работников разовых, благо иннет существует, к примеру биржи фрилансеров
Point или фото шоп это ведь не документ а как фото
напоминаю что это незаконно: ) PhotoShop рулит
Программой ABBYY FineReader она переводит графический формат в текстовой.
Фотошоп
PhotoShop
Point самый лучший.