Какие есть игры каторым нужна видеокарта 32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходи на торрент трекеры на норм трекерах есть раздел Старые или Древние игры там все должно работягать!
Гость
Можешь контру поиграть, ГТА 3,попробуй Моровинд, ну Диабло 2,ещё Козачки мне вспомнились, Фалаут 1,Фалаут 2
Гость
ред аллер 2, эпоха империй, если поднатужиться квайк 3 потянет) ) контра 1,5 если повезет, ну вовсновном стратегии и квесты
Гость
Gta London, NFS 1,2
Гость
StarCraft, Diablo II, Space Rangers, Civilization 1-3..."Тысячи их"
Гость
что 32? Mb ?
Гость
Крутой сэм, первая часть