Какие есть игры похожие на "Блицкриг", но с действиями на море?

Сыну восьмилетнему нравится эта игрушка и он просит что-то подобное но про войну на море.
Я сам ничего в компьютерных играх не понимаю, как-то мимо меня это прошло...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
battle station, стальные монстры
Гость
морской бой
Гость
Честно говоря, про море в голову приходят только "Корсары" Но это абсолютно не похоже на Блицкриг, хотя и отличная игрушка)