Какие есть конвертеры для видео из формата Mp4 в формат AVI?
Какие есть конвертеры для видео из формата Mp4 в формат AVI?Подскажите пожалуйста видео конвертеры из формата Mp4 а AVI. Желательно без регистраций и тд и тп. Дайте ссылку плиз.)
Ответ(ы) на вопрос:
Пользователи Total Video Converter 3.14 смогут: - Конвертировать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Any Video Converter Professional http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=246104
Простая и удобная Ultra Video Converter, скачать Ultra Video Converter можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
лови movavi видео конвертер 9, avex to DVD mobile.
ImTOO 3GP Video Converter