При загрузке виндос хр отключается клавиатура, не могу выйти в биос клавиши не работают, винда загрузилась всё работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если клава USB, то нужна временно PS/2 клавиатура. зайти в биос и включить поддержку USB клавиатуры и мыши. возможно в биосе по умолчанию эта функция включена, тогда можно перемычкой на материнке сбросить биос, и тогда все получится.
Гость
клвава USB или PS/2 ?
Гость
Что за клавиатура? Есть например мультимедийный расклад по умолчанию, и чтобы выйти из него надо жать F в самов верхнем ряду слева, тогда всё нормально работает Читайте инструкцию к клаве или посетите сайт производителя клавы и почитайте особенности))))
Гость
Если клава USB - включить ее поддержку в БИОСе, если мультимедийная - есть кнопка переключения режимов (на разных называется по-разному)
Гость
иногда это бывает если клава - USB.Ставь OS/2 или через переходник.