Подскажите где скачать бесплатно office 2007

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
OFFICE.2oo7.Standard.RUS. files.mail.ru/9AOO4U там полный комплект ;) Office 2007 Standard Rus (Microsoft Office Excel 2007, Microsoft Office Outlook 2007, Microsoft Office PowerPoint 2007, Microsoft Office Word 2007) Microsoft Office 2007 - лидирующий в мире офисный продукт для настольных компьютеров. Новые мощные функции, встроенные в знакомые и удобные в применении приложения Microsoft Office, помогут в решении самых сложных деловых задач. Они разработаны для того, чтобы помочь каждому пользователю повысить производительность труда и достичь лучших результатов.
Гость
в инете
Гость
Есть бесплатный аналог Open Office http://i-rs.ru/Skachat Скоро должна быть новая сборка 3.2
Гость
На Торентах