Какие есть очень страшные игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dead space; dead space 2
Гость
DooM 3
Гость
Анабиоз: сон разума, dead space, DOOM 3, The Suffering, Cold Fear, Call of Ctulhu, FEAR, left4dead( если играть на самой высокой сложности, то после того как появляется танк, мочит всех кроме тебя и ты от него бегаешь минут пять, то сердце колотится так как ни в одной другой игре!)
Гость
Silent Hill - Homecoming
Гость
Лабиринт, в конце которого хрень вылазит)) ) Резидент Эвил 4
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут очень страшные игры. Выбирите одну из них. . А лучше поиграйте в Необычная комната. Ищите на картинке что-то не обычное и будет вам счастье
Гость
Suffering -НАСТОЯЩИЙ ТРИЛЛЕР!!
Гость
сапер, косынка
Гость
blood line, resident evil, silent hill, doom3
Гость
Doom фуфло по сравнению с Dead Space...Советую
Гость
мор. утопия, шорох
Гость
FEAR, Dead Space, Saw, Silent Hill
Гость
Doom 3