Какие есть программы для создания видео из фотографий со всякими эффектами и наложением звука!! ! Кроме Movie Maker!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photo DVD Maker Professional - является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе. DVD-PixPlay-Professional - программа, позволяющая вам создавать неплохие слайдшоу в DVD, VCD или PC формате из ваших фотографий, музыки и видео. Созданные с помощью данной программы слайдшоу могут быть воспроизведены на любом домашнем DVD плеере или компьютере. Диски с слайдшоу являются простым решением для обмена созданными слайдшоу с вашими друзьями, знакомыми и близкими людьми, т. к. позволяют просматривать фотографии без надобности в компьютере. Вы сможете украсить ваши слайдшоу, используя более 40 эффектов движения изображений и с использовании более 160 эффектов перехода между фотографиями так, что ваши друзья и близкие люди навсегда будут дорожить ими. Программа позволяет напрямую записывать созданные слайдшоу на выбранный диск.