Какие есть рассказы на английском, которые легко читаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мэри поппинс почитай) ) я как то давно покупала рублей за 30, оказывается очень легко читается, это учитывая, что у меня не очень хороший английский. Вот такая: В этой серии "английский клуб" очень большой выбор для всех-всех уровней. вот ссылка, в интернет-магазине "озон" http://www.ozon.ru/context/detail/id/226549/
Гость
Сказки.
Гость
Есть прикольные фильмы на английском, которые с титрами на англ. А так новости (это конечно не рассказы) , но тоже легко читаются
Гость
алиса в стране чудес