Базовая игра: The Sims™ 2 Дополнение: The Sims™ 2-Университет Дополнение: The Sims™ 2-Ночная жизнь Дополнение: The Sims™ 2-Бизнес Дополнение: The Sims™ 2-Питомцы Дополнение: The Sims™ 2-Времена года Дополнение: The Sims™ 2-Путешествия Дополнение: The Sims™ 2-Увлечения Дополнение: The Sims™ 2-Переезд в квартиру Каталог: The Sims™ 2-Все для праздника Каталог: The Sims™ 2-Для дома и семьи Каталог: The Sims™ 2-Гламурная жизнь Каталог: The Sims™ 2-Торжества! Каталог: The Sims™ 2-Стиль H&M Каталог: The Sims™ 2-Молодежный стиль Каталог: The Sims™ 2-Кухня и ванная Дизайн интерьера Каталог: The Sims™ 2-Идеи от IKEA
Гость
Sims, Hot Date, Makin Magic, Sims 2, Pets, Freetime, University, Night Life, Appartment life, каталоги не помню, Sims 3 (выйдет 5 июня 2009)
Гость
sims1,sims2/sims3 выйдет в июне....