Какие есть высказывания об экономике, от лица известных людей.
Ответ(ы) на вопрос:
ЭКОНОМИКА Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов. Лоренс Питер Экономическая свобода - это свобода любой деятельности, включающей право выбора и сопряженные с этим риск и ответственность. Фридрих Хайек В экономических вопросах большинство всегда не право. Джон Кеннет Гэлбрейт