Какие факты говорят против почитания предполагаемого места рождения Иисуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще не столько место почитается, сколько сам факт рождения.
Химический и спектральный анализ земли. Есть более благородная почва. Почетание места, гробницы, кости умерших всё это достаточно глупо. Ничего из нашего ума вывалиться не может, всё что происходит, происходит только внутри него.. Почистите ум, а не захламляйте его не нужной, пустой атрибутикой..
не интирестно