Какие фигуры вы видите на рисунке? Заполните таблицу: найдите и отметьте знаком меньше + больше изброженные на рисунке фигуры.

Какие фигуры вы видите на рисунке? Заполните таблицу: найдите и отметьте знаком <+> изброженные на рисунке фигуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Треугольник,окружность,квадрат (описанные окружностью) 2)Треугольник,многоугольник 3)окружность,треугольник,квадрат (окружность вписана в квадрат) 4)треугольник (описанный окружностью)