Какие физические законы Вы используете для объяснения психических процессов?
Ответ(ы) на вопрос:
Законы электрики. Противоположные полюса притягиваются, одинаковые - отталкиваются. Хотя, не всегда.
Мне не хватает солнца, поэтому я стала плаксива и пессимистична.
Органы чувств могут обуславливать психические процессы организма
ФИЗИЧЕСКИЕ законы НЕ МОГУТ объяснить ПСИХИЧЕСКИХ процессов и отношения к ним никакого не имеют.