Какие ГЛЮКИ встречались в телефоне se k 810i?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне просто наверно не повезло, сдавал его три раза в ремонт (гарантийный) . До него был ещё такой же, вот с тем проблем не было вообще. Платформа у него А100. А200 стоит на более поздних моделях. И они (платформы отличаются и это сразу заметно. Отличить платформу можно сразу, при переходе в меню, если диспетчер фаелов спрятан в органайзер, то это и есть более свежая прошивка А200, а вот если дисп. фаелов находится на первой странице меню, то это и есть старушка А100, проверенная временем. Глюков на 810 не было, только физ часть подводила постоянно. Еще раз говорю, это мне наверно просто не повезло, а так к телефону нареканий нет. Сейчас он пашет и все работает.
Гость
В SE W810 за 3 года эксплуатации я нашёл только один недостаток: В брючной сумке при приседании заблокированный телефон может самостоятельно позвонить на последний набранный номер в списке вызовов. Техника доведённая и очень надёжная.
Гость
Никакие, телефон на платформе А200-значит глюки общие у всех телефонов на такой платформе.