Какие характеристики должны быть у mp3 файла, чтобы он был близок по качеству и размеру к Lossless?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максимальный битрейт (у мпешек вроде 320)...хороший мр3 кодек.. и частота дискретизации не ниже 44100Гц, и всё равно по качеству большая разница..
Гость
Достаточно качественно это умеет делать JetAudio А если все это дело прослушивать через встроенную в материнку звуковуху даже через нормальные уши, то большой разницы не видно (по крайней мере мне с моим слухом)