У меня не читаюся фтографии, начинаю открывать папку с фотками, папка виснет, не успев открыться... прочтите пояснение!!
У меня не читаюся фтографии, начинаю открывать папку с фотками, папка виснет, не успев открыться... прочтите пояснение!!Начну с того, что у меня когда то пробрался на комп вирус, который отключал диспетчер, блокировал антивирус, и запрещал включать часть программ. пришлось форматнуть систему. Сейчас столкнулся с подобной проблеммой, разница лишь в том, что не блокирован "диспетчер задач"...ответы наподобии: смени винду, форматни заново, не нужны, попробуй через восстановление системы, не присылать, хотелось бы услышать что нибудь новенькое... может всё таки создали антивирус работающий на заражённом жёском диске, или есть какие нибудь новые программы восстанавливающие систему? заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Вот программа которая должна решить Ваши проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С КАСПЕРСКИМ