Какие христианские конфессии(деноминации) есть в вашем городе?
Ответ(ы) на вопрос:
Православные, католики, протестанты (баптисты, пятидесятники, харизматы, свидетели Иеговы, адвентисты) . Ну и можно назвать мессианских евреев (хотя здесь можно и к течению иудаизма отнести).
в Москве есть всё.Вот даже "Семья Интернациональная" я правда их не встречал-маскируются. Если у вас есть их адрес подскажите пожалуйста
Думаю, что практически все маломальски значительные
баптисты, иеговисты, пятидесятники, адвенисты 7го дня, ..да похоже чего только нету
Только Православие, вроде бы
konfessii-pravoslavnii,staroobrjadci,katoliki,ljuterane....ostaljnie sekti bolee 100
В Красноярске есть армянкая католическая церковь. Местная крышечка построила в самом крутом районе прежде чем друг друга перестрелять.
Иудаисты (или как евреев кличут) , мусульмане, сатанисты, православные, католики, СИ, баптисты, лютеране, буддисты, Родноверы, Инглы, атеисты, кришноисты
У нас ужооо. все денатурализованны! А ЭТОТ опрос ведется с целью, шоб к нам приехать со своими предложениями?
тоже самое!!!!
Протестанты-харизматы, баптисты, пятидесятники. СИ (как обычно) сейнтологи и т. д. хорошо, хоть пензенских затворников нет!