Какие игры есть про Зомби Убивать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dead rising RE 1,2,3,4,5 Zombie fort Stalker 1,2,3 COD спец. мод CS Zombie mod left 4 dead left 4 dead 2 Zombie panic
Гость
серия Resident Evil. но это для одиночной такой унылой игры. а если хочется мяса то ТОЛЬКО Left 4 Dead 2. 4 человека в корпоративе против армий зомби, всё это с красивейшей графикой. ток покупай лицензию чтоб без проблем в стиме зарегаться. да да и дед райзинг тоже. вроде и одиночка, без онлайна. но такая толпа зомби что унылостью никак не назвать. но на x-box русской версии к сожалению нет или я не нашёл
Гость
Ну в основном Rezident Evil! Но я бы посоветовал Doom 3!)
Гость
Dead rising Prototype RE 1,2,3,4,5 Zombie fort Stalker 1,2,3 COD спец. мод CS Zombie mod left 4 dead Zombie panic ЗЫ еще вспомню напишу)