Какие игры идут на Sony vaio (ПРОЦ: ПЕНЬ 4, 2.8 MHz)??? Спасибо!
Какие игры идут на Sony vaio (ПРОЦ: ПЕНЬ 4, 2.8 MHz)??? Спасибо!Вот такие характеристики:
Ноутбук: Sony Vaio PCG 9G5L
ЦП: Intel Pentium 4, 2800 MHz
Системная плата:Sony Q-Project ; Чипсет: ATI Radeon IGP-345M
Видеокарта:ATI MOBILITY IGP 340M/345M
Оперативка: 448 Mb (266 Мгц); Видеопамять: 64 Mb или Опреративка: 384 Mb; Видео: 128 Mb ( Оперативная память и видеоп. одна, регулируется в Биосе )
Отлично, практически летает NFS Underground 2
Спасибо!
Ноутбук: Sony Vaio PCG 9G5L
ЦП: Intel Pentium 4, 2800 MHz
Видеокарта:ATI MOBILITY IGP 340M/345M
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
дум 3 не пойдёт, видеокарта не потянет, знаю))
дум 3 дум 2 дум 1 короче все идут игры 2004 и 5 ого года
В принципе пойдут многие если не все игры 19%%-2004 годов и может быть некоторые 2005 года (но это врятли) З. Ы. Говоришь NFS Underground 2 есть? ? Если есть напиши мне письмо (так удобней) если есть я скажу что мне надо из него))