Какие игры можно поиграть? У меня видеокарта 128 мб. Перечислите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь полно всего что тебе надо!! !http://oldgames.ru/
Гость
warcrafr 3, css 34 на минималках 25+ fps, gta san,mount and blade 800x600 на минималках 60+fps,age of impair 3 минимаки 60+fps, max payne 2 средние без сглаживания 800x600 60+fps,terraria 800x600 минималки 60+fps, swat 4 800x600 минималки 30+fps, rome total war минималки при размере армии 4000+ 40+fps,The Lord of the Rings - The Battle for Middle-Earth II минималки 60+fps. пользуйтесь )
Гость
В касынку поиграй
Гость
все игры 2002 года но если твоя видеокарта поддерживает шейдеры версий хотя бы 2.0 то можно запустить игры 2007-2006 года
Гость
главное дотку тянет)
Гость
а доту потянет?
Гость
Spore, CoDMW, Rayman Origins, STALKER, GTA. Hitman Blood Money, Cod2, cs 1.6, CSS, Bioshok, FEAR, Will Rock, Nfs, Dota, Warcraft. и много других
Гость
Crossfire
Гость
С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень чернобыля потянет
Гость
Логические почти любые с интересным сюжетом, но графика обычно довольно сдержанная, аркады тоже отлично подойдут для таких параметров. Вот «тяжелые» рпг, шутеры или стратегии вряд ли пойдут, http://g4me.ru/ugames/igry-dlya-slabykh-pk/ есть несколько интересных.
Гость
Вот на норм группа, http://vk.com/low_pc
Гость
call of duty 4
Гость
VIDEO RAM 128mb call of duty-modern warfare 1,2
Гость
Вообще игр 128 видеокарту много, например: 1.Hitman1,2. 2.Mafia1,2. 3.Call of Duty1,2. 4.Mount and Blade и многие моды на нее. 5.Painkiller. 6.The history of ages.Shamelion. 7.Age of mythology(вроде правильно, точно не помню название). 8.Ну и в конце концов Конфликт буря в пустыне 1,2. Надеюсь помог))
Гость
контра потянет гта санандреас и вайс сити майнкрафт у меня тоже 128 мб видюха ну все равно тянет рекомендую тебе
Гость
У МЕНЯ НА 128 МГ видюхи кс го на минималках тянуло пиратка с ботами подлагивала но играть можно
Гость
NFS most wanteed, Ex Machina, Flat Out 2, the Sims 3, WoW, Gothic 1,2, да и вообще самые шорошие игры выпускались именно на 128 Мб видео...
Гость
Где ж ты найдёшь хорошие игры, с такой видеокартой?
Гость
зайди вот сюда в игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] начинай просматривать с последних страниц, смотри игры 2001-2007г в подробностях характеристики игр
Гость
ZUMA И карты.. . это правда мало...
Гость
у меня есть ручка с синим стержнем, что мне можно написать? перечислите пожалуйста
Гость
на 128 крутых игр не поиграешь