Как изменить шрифт HUDа в CSS. Как изменить шрифт HUDа в CSS а то Скачал Новый HUD а там шрифт не как на рисунке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а бы тебе сказал как да ты не поймешь это во первых а во вторых не сможешь.. так как там не один фаил пересмотреть надо чтобы изменить текст... к тому что ты скачал должен быть еще фаил шрифта который надо добавть себе на комп фаил формата ttf добавить себе в папки шрифты если есть желание протестировать мод для CSS могу дать адрес..