Какие игры на комп посоветуете?) для лет 15-16)) а то поиграть в чо нить хочеца, а в чо не знаю =/
Ответ(ы) на вопрос:
ухахаха, ну если тебе 15-16 и ты сам (а) не можешь определить во что тебе поиграть то могу предположить что у тебя разум 5-ти летнего ребенка ;D поиграю в какогонибудь кузю xDDDDDDDDDDD или как там эти игры назывались? О_о?
Купи Call of Duty MW и Call of Duty MW2 не пожалеешь!
на держи патом спасибо скажеш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если пострелять, то можно в Контр страк, по сетке например, вообще круто! Если побродить, то можно в Невервинтер2 или в Золотой компас, вообще класс! А вообще наверно в Денди, скачай эмуль и играй в марио.
Если инет отличный то поиграй в онлайн. Даже ВоВ тянет на 128 кбитах .
в cod 4 побегай онлайн
Порубай в халву! P.S. Half-life 2