Какие игры подходят для сенсорных телефонов (со стилусом которые) и как их отличить от других?
Ответ(ы) на вопрос:
Глянь тут А вообще поисковик в помощь! Если nokia можно с ови сквачать)
Вопрос не совсем корректно задан, какая платформа и т. п. Для Андроид, без стилуса правда, но с тачскрином например ужны файлы .apk Игры можно глянуть тут Android
заходите на сайт любого апарата и выясняете формат который нужен ему -а насчет форматам то и смартам и просто камерофонам и сенсорам подходят и очень часто одинаковые ну ток размер екрана выбираете