Какие игры посоветуете вышедшие с июня 2009 до сегодняшнего дня подходящие к этим свойствам компьютера?
Какие игры посоветуете вышедшие с июня 2009 до сегодняшнего дня подходящие к этим свойствам компьютера?Свойства моего компа: Процессор 2.50 GHz, оперативная память 1Gb, видеокарта NVIDIA GeForce GT 220(объем памяти 1 Gb)
Ответ(ы) на вопрос:
Проц одноядерный? Если да то зачем было покупать такую видеокарту? При 1гб ОЗу и таком проце она не сможет выдать максимум своих возможностей. Если проц 2-х ядерный то советую докупить 2-3 Гб ОЗУ и почти все игры пойдут на максимум настройках. Как факт: пойдут ВСЕ игры на минимальных-средних настройках. Порекомендовал бы: Mass Effect 2, CoD6
Метро2033
Resident Evil 5
все stalkerы, fearы да много чего
call of duty modern warfare 1 и 2, Left 4 dead, cs sourse,bully,gta4