Какие инопланетяне более агрессивные- марсианские или наши юпитерские?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По твоим словам, я понимаю мы живём на Юпитере и сами являемся инопланетянами, а на злобной соседней планете под названием Марс, проживают такие же злобные карлики?
Гость
Васенька конечно наши должны быть агрессивнее, прямо как мы....
Гость
Ковенанты. Это религиозный альянс рас. Они ищут сверх-оружие под названием HALO. Существует 3 экз. такого оружия. И за каждое нашему бедному John"у -117 приходилось воевать в каждой части этой замечательной игры. (HALO COMBAT EVOLVED, HALO 2, HALO 3, HALO 3 ODST, HALO WARS) Поиграйте и ощутите на себе агрессивность Ковенантов. А марсиане по сравнению с ними - из фантастической кинематографии 30-х годов...
Гость
Юпитерианские пришельцы не могут быть похожи на марсиан - они должны выглядеть как скаты или как квасной гриб. А марсиане напротив, выглядят как Пауки косиножки.
Гость
Нужно провести следственный эксперимент
Гость
Юпитеру больше не наливать!!!
Гость
Ну смотря сколько ты принял на грудь.
Гость
Старый анекдот Что там за драка? Да педерасты с проститутками дерутся. Ну и как там наши? Не знаю как ваши, но наши еще полчасика продержаться
Гость
Московские самые злобные.
Гость
Вася, ты не с Юпитера, ты с дуба рухнул )))